Мне 17 лет. Я живу в деревне. Как можно
достать денег хотя бы 1000-1500 гривен, хочу купить скутер себе, хотя бы б/у для начала. Прошу, подскажите.
продай свинью и курей
http://socpublic.com/?i=625556
Половина Украинцев зарабатывают в инете типа такого.
Вам прислали лохотрон
Работать, работать и еще раз работать!)
Например, кому то огород вскопать, другим травку покосить или забор отремонтировать... Масса вариантов)
Если у тебя даже в глухой деревне есть интернет, то заработать через него большой проблемы не составляет. Главное. нужно иметь сильное желание и очень большую усидчивость. Да и ума немалость!
если деревня глухая то никак, а если более или менее можно поспрашивать у бабулек может кому навоз раскидать или сено убрать и т. п
Работать не пробовал? У вас пол страны таких долбаёбов нихуя не работают а жить как в германии хотят. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО. Китайцы по 20 часо в день работают за 200-300 долларов в месяц, чем ты лучше их? А они-то получше тебя работают
ёпта я только в деревне бабки и получаю от бабушки а ты там живёшь бизнес должьен идти как по салу карочи можна роботать грузчиком если есть где
Работать иди