Люди вот когда мастурбируют чем то большим лишаются девственности? я вот походу лешилась скоро осмотр гинеколога, не хочу.
не хочу идти, меня силой не понесут??? Ну это в школе
ну и хорошо ...это вааще какая то педофильская заморочка ...куда потом списки деффственниц подают интересно ...ведь за отсутствие целки тебя же не накажут ...
При разрыве плевы возникает резкая боль, как будто ножом порезать.
Если боли не было, то всё там нормально.
Но даже если и порвала, не переживай, в этом нет ничего страшного и это ни о чём не говорит. Плева может порваться, например, при занятиях гимнастикой тоже.
И ещё, гинеколог не имеет права никому ничего рассказывать о личных подробностях пациентов, ни маме, ни папе, ни брату, ни мужу, никому. Это врачебная тайна.
Мастурбируют все, по крайней мере, 99% парней и 89% девушек. В этом нет ничего плохого, это полезно и просто необходимо организму. Также, как есть, пить и спать.
Вот, почитай: http://www.mygynecologist.ru/content/masturbaciya-eto-normalno
А что тебе будет, даже если взаправду потрахаешься? Мама кабель заберет?
Силой никто не потащит, не имеют права. К слову, каникулы сейчас.
С кабачком что ли игралась?))
нет, с пальцами
А нехер пальцы сувать куда попало.
Боишься-мама узнает?
да
чем то большим.. это чем? а вообще да.. даже тампоном ...
двумя пальцами, глубоко
а ты чем себя лешила?
я ведь незнала что там может получиться