У меня такая проблема.
Когда наступает лето, отец мне не разрешает носить шорты, бриджи, даже школьные юбки. Мне лично это надоело. Все летом носят, что хотят, а мне приходиться носить джинсы. Мама у меня не против чтобы я носила шорты и бриджи. Просто мне очень жарко, а не то что там попой вертеть. Он очень строгий, я учусь хорошо. Строг во всём. Что делать? Я ему объясняла он всё равно на своём!!! Мне этот контроль надоел. Приходиться когда его нет тогда одевать.
Купите легкие штаны из хлопка и длинные юбки в пол. Продувается отлично и отец доволен
В 14 лет носить длинные юбки?