Почему так происходит с Порошенко всегда. Говорит одно а получается смешно?

"В Украине есть и будет только один Государственный язык - украинский! " - сказал в день своей инаугурации на РУССКОМ языке Петр Порошенко!

Порошенко не всегда дружит с головой. Сначала говорит, а потом думает. Да еще у него такие американские друзья-советчики, что и врагов не надо.

Его винчестер подвисает. От алкоголя в частности. Надо думать, из кресла бизнесмена кондитера, в кресло марионеточного президента на скорую руку. Психика не выдерживает коррекции.

Потому, что ни слова правды.

заявление Порошенко, что украинские власти будут оказывать давление на Россию - является завуалированным САМОПРИЗНАНИЕМ в необъективности украинских СМИ и невозможности это скрыть от своего населения. А попросту, узурпаторами власти в Украине объявлен отказ от принципов нравственности в угоду приёмам грязной политики.