Сколько нужно заливать фреона в рено премиум 1998 года помогите!)
)))))) да, прям вон вопрос из вопросов, следующий наверное будет, а чем мерить, мерный стаканчик подойдет ли....
Оставьте это дело профи ) они сами знают как закачивают систему кондицинирования )))
Если бы я разбиралась в этом всем, я бы нашла что ответить вам! Ну а если вы незнаете, то можно было и не писать этого
а куда вы его собрались заливать?
меня попросили узнать именно этот вопрос, а куда и что, я незнаю
Наверное, в топливный бак.
да там должно быть написано сколько и какой фреон туда качать
именно не написано
В японскую самую маленькую тачку как у Англичан мини Купер минимум 300 грамм фреона. А у самых больших 600 грамм.
1998 года?
я говорю про грузовую машину, а ты мне говоришь про легковую