Можно ли заглушить стук поршней на 21126 двигателе без ремонта? хотя бы на время!
Можно ли заглушить стук поршней на 21126 двигателе без ремонта? хотя бы на время! может присадки какие есть или чего другого залить можно? Приора 126 движок!
машину нормальную купи и всё)
хороший ответ!!! но чем?
хочешь обмануть покупателя, вот он тебя потом "добрым" словом вспоминать будет, самому то не стремно?
Что такое стук поршней.
кругом шумку и мотор на капиталку!
стучат либо пальцы, либо коленвал, - то и другое чревато капремонтом.... в лучшем случае.
на приоровском движке 126-ом есть прблема со стуком поршней из за узкой юбки если вам неизвестно!
попробуй присадки поискать хадовские
бардаль. залей
что за бардаль?
для продажи?
навряд ли... ну можно бензин 98
и что от него произойдет?