Как взломать почту парня?

хочу проверить, не переписывается ли мч в мое отсутсвие с кем. И я говорю не об смс, а об электронной почте. Логин к почте знаю, а пароль никак не могу подобрать. Че делать??? Может кто знает!

дура ты и не достоина его. надеюсь он бросит тебя когда узнает что ты хочешь его ящик взломать

Russo Turisto +100500

Многие агенты не хотят чтобы другие знали об их переписки. Вдруг он из ЦРУ?
сейчас мноого таких =))) лучше не лезь

лечить голову надо и тогда за парнем следить расхочется. Парень - не твоя собственность. Если захочет - то найдет себе и ты даже не узнаешь. А если доверия нет, то какая же вы тогда пара?

Никак.

никак. конечно если ты не программист