Почему утка наседка ест свои яйца с утёнками которые не вылупились Утка сидит на яйцах и ест их почему так?
Не волнуйтесь по поводу этого, она ест то, что могло уже не выжить. Это уже как называют в простонародье-заморыши (замерший плод), который уже перестал развиваться и застыл.. Когда они по поверхностным перьевым окончаниям чувствуют какие либо движения или сердцебиение, то они таковы яйца не едят. Тоесть они истребляют и очищают избирательно, выделяя яйцо норма и не норма свое гнездо от ненужного. Это природа.
очень много раздражителей, холодно/жарко, отсутствие воды, необходимость мин. подкормки. хочет в духовку
Утка знает своим яйцам цену. Но всё же кормите её получше. (Чтоб не увлекалась)
хаххаха))) Извините) Может вы ее не кормите?
Она утка-каннибал