Почему утка наседка ест свои яйца с утёнками которые не вылупились Утка сидит на яйцах и ест их почему так?

иван шатунов Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119182) 9 лет назад
Не волнуйтесь по поводу этого, она ест то, что могло уже не выжить. Это уже как называют в простонародье-заморыши (замерший плод), который уже перестал развиваться и застыл.. Когда они по поверхностным перьевым окончаниям чувствуют какие либо движения или сердцебиение, то они таковы яйца не едят. Тоесть они истребляют и очищают избирательно, выделяя яйцо норма и не норма свое гнездо от ненужного. Это природа.
Остальные ответы
Яна Профи (523) 9 лет назад
хаххаха))) Извините) Может вы ее не кормите?
Pasha ShadenМыслитель (7338) 9 лет назад
ахаха, открой учебник по русскому языку!
Яна Профи (523) я пишу на тупом планшете!
Андрей Z Мудрец (17594) 9 лет назад
очень много раздражителей, холодно/жарко, отсутствие воды, необходимость мин. подкормки. хочет в духовку
иван шатуновУченик (94) 9 лет назад
Мы ее кормим находим скорлупки от яиц в миске с водой!
Андрей ZМудрец (17594) 9 лет назад
попробуйте давать мясо-костную муку
иван шатуновУченик (94) 9 лет назад
Работает?
Андрей Z Мудрец (17594) да. восполните потребность уток в белке
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (155087) 9 лет назад
Утка знает своим яйцам цену. Но всё же кормите её получше. (Чтоб не увлекалась)