Может ли быть дружба между 3 девочками? (школа :з )
Вроде как-бы они вместе дружат и вроде как бы я с ними дружу но как-то не вписываюсь...
Все как-то по парам дружат.)
В принципе может (мама, например, со школы с двумя девочками дружит), но это, наверно, редко получается. У мну вот была подруга, потом классы слили и добавилась ещё одна и постепенно та, "старая", оказалась лишней. А сейчас ещё одна девочка добавилась. Тут уж ничего не поделаешь.
Такое же было год назад . Потом эти 2 " подруги " меня сильно подставили, и в итоге, я осталась виновата . Теперь они лучшие подруги .
ну раз ты это видишь, значит ты с ними не дружишь, однозначно! что значит: не вписываюсь? у друзей нет такого слова...
может конечно)
Запомни это школьные, знакомые и у тебя нет друзей, счастливого дня))
Откуда такие доводы О всевидящий!