Может ли быть дружба между 3 девочками? (школа :з )

Вроде как-бы они вместе дружат и вроде как бы я с ними дружу но как-то не вписываюсь...
Все как-то по парам дружат.)

В принципе может (мама, например, со школы с двумя девочками дружит), но это, наверно, редко получается. У мну вот была подруга, потом классы слили и добавилась ещё одна и постепенно та, "старая", оказалась лишней. А сейчас ещё одна девочка добавилась. Тут уж ничего не поделаешь.

Такое же было год назад . Потом эти 2 " подруги " меня сильно подставили, и в итоге, я осталась виновата . Теперь они лучшие подруги .

ну раз ты это видишь, значит ты с ними не дружишь, однозначно! что значит: не вписываюсь? у друзей нет такого слова...

может конечно)

Запомни это школьные, знакомые и у тебя нет друзей, счастливого дня))

Откуда такие доводы О всевидящий!