Какая видеокарта лучше? GT 8800 vs GTS 250 обе 512,не пишите, что обе говнецо я это итак знаю
Почему когда FPS в старых играх выше у 1?Я понять не могу! Ведь она мощнее
Говнецо? ГОВНЕЦО? Да как ты смеешь, у меня GTS 250 и нормально! Ну ладно шучу, по сравнению с современными видеокартами то да - они не ахти. Но я думаю что даже в Ведьмака 3 на минималках с моей видеокартой можно попробовать. Играю в Dragon Age Inquisition на средних и минималках и норм. ( правда моя видеокарта старая очень и сейчас она очень сильно нагревается максимальный нагрев 85 градусов)
Рассмешили)))
Эта видеокарта теперь офисный вариант )))
И да ведьмака 3 она не потянет, нужен DX 11 и минимум GTX 650 ti )))
У меня максимальный нагрев равен 65 градусов
GTS 250 быстрее - она же 9800гтх
Я вкурсе, что она переименованная! Просто у меня урезка на 512 вот и спрашиваю