Как найти парня
Парень сам должен искать
вот он я! сильный, смелый, отважный! СПАСАЮ МИРНЫХ ГРАЖДАН И БЬЮ ЗЛОДЕЕВ . одним словом ГЕРОЙ. И ...мне как раз нравятся азиаточки
извини мне хорошие парни не нравится :(((
Есть такое место... реалом зовут, это такое пространство где живые люди ходят, знакомятся, живут))
да ну такое есть
Общайся с новыми людьми, не сиди дома, знакомься. Найди какое-нибудь увлечение: спорт, танцы, игра на музыкально инструменте, изучение языка. Никогда не знаешь, где можно познакомиться)
ну я работаю этого не достаточна
на улице
Ты его нашла
да ну
Зачем он тебе нужен? Забей. Такая красивая и собираешься найти себе какого то парня.
Вот именно, лучше бы бабу себе нашла :D
Котак же
кто это
А где ты его потеряла?
а его у меня не было