Пригласил девушку на свидание за ее деньги.

Вроде нормально прогулялись, после фильма, в кино были - она сказала что ты козел полный.
ПРигласил и не оплатил... ну она купила билет мне и попкорн за свои деньги)))

после когда шли домой, он мне говорила что я полный козел, отморозок и дебил. но при этом она на меня смотрела и улыбалась. мне кажется она на меня не обиделась))
что вы скажите об этой ситуации?

Знаешь, обычно когда приглашаешь на свидание нужно самому девушку обеспечивать. Даже не смотря на то что она хочет заплатить

это где такое написано?

Ой, я такого знаю чувака, встречался около 3 лет с богатенькой девчушкой, всю жизнь его водила за свои деньги.. но тебе это чести не сделает...

все правильно сделал

Скажу что вы бессовестный. И грош вам цена.

я не только бессовестный, я еще подлец, подонок, негодяй))))

Смотрите ролями не поменяйтесь

Меня возьмете?)

Второй раз она с вами на свидание не пойдет...

Даже больше шансов, что пойдет

Молодец чувак, я всегда так делаю

свин)))

Скажу что у тебя с метсоимениями проблем много