Отшила или нет???
бывший парень стал писать, звонить, очень просил встретиться, и ради интереса я решила согласиться, он 2 раза приезжал, я вышла на минут 20, он с друзьями приезжал, поболтали, ничего такого, но потом он предложил на третий день еще приехать, прогуляться вдвоем, а я знаю, что он недавно со своей девушкой расстался, и сказала, чтоб позвонил своей бывшей девушке, так как она наверное ждет его звонка и любит, потому что на ее странице такие статусы были грустные, вк я посмотрела на нее)), да и он не успев расстаться ко мне бегал, некрасиво как то... как думаете? не хочу быть запасным аэродромом, все как есть сказала, он все равно звонил, я не брала телефон, думаю он понял?
правильно делаешь!
молодчага! не поощряй его. ведь он так же может сделать и с тобой. а если это судьба, то по-любому никуда не денется.
вроде все правильно сделала, да?
правильно делаешь! а вообще прошлое должно быть в прошлом
Не переживай главное. . Может он хотел отвлечься от своей бывшей.
В может там действительно закончены отношения. ..Подожди немного
ты молодец
как думаете правильно же?
Чё переживаешь теперь да...