Проблема с Windows 8.1 Удаление скачанного, но не установленного обновления
Скачалось обновление, после выключения компьютера, оно начинает устонавливаться и стоит на месте. Не выключал компьютер более 12 часов, а там как была установка 1 компонента из 18, так и стоит. Как удалить скачанные файлы чтобы они не устанавливались?
да не устанавливай эти обновление вообще отключи обновления что бы не обновлялся windows
А зачем их удалять? При следующей перезагрузке поставятся...
Андрей правильно сказал, обновления Windows это "ахиллесова пята" ОС, которая по рейтингу идет сразу же после разработчика и пользователя.
Сделай ресет компа. После этого будет последних откат обновлений, скорее всего
Очистка диска, потом жми дополнительная очитска, т. е старые точки восстановления и не установленные обновления удаляет