Является ли служба занятости последним местом работы??
собираю документы на пособие по уходу за ребенком, в соц. защите просят справку с последнего места работы, последний раз стояла на учете в службе занятости населения, могу предоставить справку из СЗН как последнее место работы?
Нет конечно, Вы же там не работали. Ваше последнее место работы там, где Вы работали. А в ЦНЗ Вы ждали, когда кто-то найдет для Вас работу.
Если вы были сотрудницей ЦНЗ тогда можете, в ином случае нет.