Если я посмотрел фильм "Битва за Севастополь", тот, что полтора часа идет - стоит смотреть сериальную версию?
Много там чего интересного добавили?
Дополненну я видел в интернете не полнометражный фильм, а на мини сериал растянули - вот много там чего добавили?
Фильм то хорош в кинотеатре (http://blog-kinoman.ru/boevik/bitva-za-sevastopol.html), но сериальная версия отличается множеством деталей. Советую обязательно смотреть
У Вас есть замечательная возможность сравнить. Я, к сожалению, в кинотеатре не смотрела, а только ТВ-версию. Фильм-сериал понравился.
Даже очень стоит посматреть этот филь ты веть не чего не потеряешь если ты посмотришь жилаю тибе удачи
Посмотри Оброна севастополя - советский, снимали когда еще все участники событий и свидетели были живы и никто не смел извращать историю, а то что поставили мясники и с одной извилиной (и та пересаженная американцами) можно смело игнорировать
смотрел, но там совсем про другое...
надо еще Малую Землю- Л. И. Брежнева прочесть -полная картина будет
может и надо))) но я за фильм ща спросил)))