Что бы вы хотели приготовить да руки не доходят?

Печёночный торт

Искусственный интеллект

уже дошли.... появилась клубника, вот и приготовила клубничный самбукк

Скорее ноги не доходят, а не руки. Шашлык хочется. На выходных на рыбалку ездили. Рыбы полно, а хочется мяса.

У меня мяса полно... я Доширак хочу! Т. е. хотела. Наелась, довольна как слон. А рыбу мы не любим. Она имеется тоже. Буду готовить- надо!

Пироги.

Мусаку

омара в жопе у кальмара

Пельмени. Но так лениво, поэтому готовлю манты.

Эклеры, чебуреки, торт черный лес, мороженное сливочное.

Профитроли http://www.povarenok.ru/recipes/show/86782/ Вчера про сыр забыла, сегодня муж хотел это вместо хлеба....Остановила.

Голубцы