С точки зрения православного дзен - буддизма, всё что ни есть хорошо, или плохо?
С точки зрения христианского дзена суть мира - призрачна и туманна. Все тщетно в бренном мире. И все что в нем существует - лишь бренные вещи, не более того.
все что ни есть на самом деле по ту сторону добра и зла
конечно.. но если вникнуть глубже, то суть православного дзен буддизма сводится к небольшому полезному аспекту.. для обретения вселенской мудрости, загробной кошерной жизни и решения всех насущных проблем нужно всего лишь лобызать свежую МОЩЬ святого феникса хотя бы раз в неделю.. могу предложить с действующими новогодними скидками недорого.. можно даже через ткань брюк.