Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими способностями она обладает?

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 15 лет назад
Говорила мне знакомая, что влияет на бытовые приборы( в её присутствии приборы просто начинают сходить с ума) . Я к этому недоверчиво относилась, но тут сама убедилась. Довелось с ней культурно провести время ( Эрмитаж, красоты Петербурга и прочее) . У меня цифровой фотик в прямом смысле сходил с ума, вдруг начинали опции сами по себе переключаться, пока я целюсь сфотографировать, он вдруг перебегает на видео. Мне было не понятно. Как только она уехала, фотик пришёл в норму. Как можно обьяснить этот факт????Может она может и людей лечить? Благодарю за ответы!
Лучший ответ
Ярослав Профи (873) 15 лет назад
Аура-это точна. может и лечить может хатяя самневаюсь. и кста, такой вопрос надо в филосовскую категорию.
Остальные ответы
Штепс Ученик (175) 15 лет назад
у неё дар я слышал о таких вещях. только ей надо научится йм управлять