Здравствуйте. Подскажите пожалуйста наиболее объективный новостной источник, если таковой имеется.

Легче источник с живой водой найти

Умение анализировать вам в помощь. Одним источником не обойтись. Надовсе стороны выслушать, прежде, чем судить.

У меня достаточно развито критическое мышление и анализ, но мне лень смотреть новости где ни попадя.

Бабушки на лавочке у подъезда. Знают ВСЁ, и ещё немного больше!

дождь

Это тот, который продвигает перестройку2 в стране? Ну ну....

Рекомендую https://twitter.com/oldLentach

цензор. шустер