Всем привет!!! У меня вопросы о бодибилдинге
Тренировался пол года, потом был так скажем отпуск который затянулся на полгода.
ДополненТренировки : с 5-12 повторов на упражнение
Так извините что все не по порядку )) буду спрашивать что меня интересует
Сухое молоко обезжиренное вместо гейнера, если жир не набираешь, то можно и обычное сухое (оно жирнее), жрать яйца, творог, куриные грудки (либо вообще курятину), можно другое мясо. На трене можно пить воду с аскорбиновой кислотой (продается в пакетиках по 2.5 грамма, стоит рублей 5-10 за пакетик, сыпать четверть-пятую часть пакетика), аскорбинка антикатаболик, аминки это, конечно, не заменит, но все-таки чуть меньше кортизола будет выделяться, можно еще чуть чуть глюкозы или сахара в воду добавлять. Если нет денег и на это, то только бросить бодибилдинг и пойти работать. Поверь, отжимания, приседания и пресс дома с нормальной жратвой больше пользы принесут, чем железки впроголодь.
Суставы?
и? у тебя конечно мышцы раздулись но начнёшь качаться сразу вирнуться
я весил 70 при росте 185
набрал 7 кг с помощью только аминок
теперь сбросил до 74
нет возможности приобретать препараты для массы
так спрашивай
Посоветуй тренировку на силу