За сколько отвечает поддержка Steam? Задал вопрос 16 мая, до сих пор не ответили.
Задавал на английском - недели две-три. Задавал на русском - от месяца, до бесконечности. В сапорте стима, мягко говоря, туго с русскоговорящими сотрудниками. Ну а сейчас распродажа на носу, так что скорее всего до конца июня вряд ли что произойдёт.
Я ждал 2 года, и не дождался - можешь тоже стать Хатико. Но лучше забей
Мне на первый вопрос по восстановлению аккаунта помогли в этот же день через 1-3 часа. На второй вопрос (уточнение) по исправлению изменений проведённых злоумышленником ответили и помогли спустя месяц.
Российской поддержке плевать на всех. Многим вообще не отвечают. В Штатах же в течении суток отвечают.
Около месяца. Поддержка стим ужасно работает.
На мою днюху задовать вопросы нельзя !!!
Нахер иди...