Уже почти 3 месяца встречаюсь с девушкой, а ее сестра недовольна

Ее сестра замужем и ждет ребенка. Плюс живет отдельно от нее. Но когда узнает, что ночевала у меня, то приходит в ярость. Говорит "как ты на это могла пойти вообще? Чем ты думала" и тд. Это было у нее и до беременности. Причем ее мама нормально к этому относится, а сестра панику наводит.

те не пофиГ?

Боится, чтобы сестра не наделала ошибок. А тебе-то что? Это как-то влияет на ваши отношения?

не влияет. просто напрягает, что она идет домой, и если у не сестра, то сразу попортит настроение. Причем когда я подвозил ее сестру до работы, то она мне и слова не сказала, а моей девушке такое говорит