Не устанавливается драйвер nvidia на gt640m
ноутбук acer aspire v3-571g перепробывал уже все методы сначала на intel ставил потом на nvidia,что только не пробывал 4 день сижу не могу поставить дайте дельный совет не пишите херню типо а ты с оф. скачивал? а для своей модели?
Дополнендрайверы бустеры гениусы скачивал не помогают
да, да первый вопрос: с оф. сайта? для своей модели? под свою ОС? драйвер чипсета ставили для начала? ВСЁ других вариантов и проблем не бывает, если ОС стала корректно, если это не гавносборка со своими драйверами, которая что то не то или не туда поставила.
поподробнее про драйвер чипсета можешь?
Перезагрузи пробуй снова. У меня так было.
DriverPack Solution - автоустановка драйверов
drp.su/ru/
он у меня есть не помогает
сначала надо утилитой Display Driver Uninstaller http://www.softportal.com/software-32891-display-driver-uninstaller.html все удалить а потом скачать с офф сайта и установить
а что пишет то?
сбой при установке граф драйвера