Почему родители должны обучать детей правде о Создателе ?
Сначала Eжик, сам узнай о Нем правду. А то так и помрёш еретиком и сектантом.
Привет! Помоги, пожалуйста, ответить:
http://otvet.mail.ru/question/179019479
Зомбирование впитанное с молоком матери священно
опять свидетели бабы Яговы
Должны? По-моему, нужно детей обучать совсем другому.
Родители-христиане понимают, как важно обучать детей «искать мира и стремиться к нему» (1 Петра 3:11). Миролюбие приносит счастье, поэтому нужно, не жалея сил, помогать детям бороться с подозрительностью, чувством разочарования и злостью. Как же научить детей миролюбию?
Человеку с детства говорят что миром правит любовь и справедливость, убеждают его в собственной уникальности и значимости, показывают ему идеализированные и вычищенные картинки, авторитетные источники, родители пытаются воплотить в детях свои несбывшиеся мечты, учителя приправляют это все обильной порцией маразма и тщеславия, священники добавляют к этому разного рода высокоморальную отсебятину, политики формируют общественное мнение. иными словами верующие создают мир который не имеет ничего общего с настоящей реальностью.
Родители автоматически грузят детей своими программами, если их команда победила со счетом 5:0, они обязательно расскажут об этом детям
Видно для того чтоб дети выросли мудаками и приспособленцами.
существует два источника истины
действительность
и
трактовка действительности
для начала надо определить - правда, к какой категории относиться ?
Потому что ложь о фантазии всегда будет правдой о ней.
истине а не правде правда у каждого своя а вот истина одна