С чего начинается любовь к алкоголю?
С малого
С праздников)
Сосешься на скамейке с бутылкой водки, падаешь. она открывается и льется на тебя. вы оба смеетесь. идилия.. пока бобик не подьедет...
С наследственности
С привыкания. Алкоголь, попадая в организм, действует на биохимическом уровне и вызывает у человека ощущение удовольствия. В результате закрепляется позитивная реакция психики на алкоголь.
С болью, как страдать начнешь, так к алкоголю и потянешься, он убивает боль и ты забываешься
к невозможности отказать в выпивке
С поиска истины...
со страшных теток))) гыыы))))
с пятницы