Какие еще морально уродливые должности ты знаешь, кроме как: поп, полицейский, политик ?

Испытатель презервативов.

Дегустатор корма для кошек и собак.

Плакальщик на похоронах.

Переворачиватель пингвинов в Антарктиде.

Нюхатель яиц (КУРИНЫХ).

Стояльщик в очереди.

Нюхатель дыхания пожевавших резинку.

Дегустатор марихуаны в Голландии.

Уборщик блевотины под американскими горками.

Оператор крематория для дерьма на лайнерах.

Археолог копролитов (окаменевших какашек).

Ловец муравьёв-производителей.

Опекун пчёл-маток.

Прыгун по матрацам.

Туалетный гид.

Выдалбливатель (на табличках) утончённых проклятий в Древнем Риме.

Чистильщик ушей в китайских банях.

Пугальщик обезьян (в таком же костюме) на вокзале в Лакнау (Индия).

Щекотальщик пяток в Древней Персии.

Похоронный клоун в Древнем Риме.

Генерал-подтиральщик попы у королей.

Гавкальщик, ищущий собак у тех, кто не хочет платить на них налог.

Люди в костюмах дорожных зебр в Боливии, отлавливающие тех, кто заехал на пешеходный переход.

Переносильщик детей через реки во Вьетнаме.

Сопровождающий уток до фонтана.

Талисман спортивной команды.

Определитель пола цыплят.

Источник: Интернет. Ищу-ищу самое-самое.

Круто..

Морально уродливых должностей нет. Есть морально уродливые люди

Понимаю, что вы подразумеваете, но думаю, что и меня вы поняли. Ведь как же может пойти работать попом, полицейским, политиком в какой-либо сфере, в настоящем нашем обществе, какой-либо человек, не будучи морально, сколько-то уродливым ?

Полицейские работают с нечистотами и сами же нечистыми являются - не знаю я нормальных работников полиции, у всех есть что-то дикое, звериное и некрасивое кривое, что касается морали и не знаю я, как можно быть моральным красавчиком и быть чиновником, не знаю же я, как можно в должности попа втюхивать народу всякую гадость...

контролер в трамвае. (а помнишь как ты работал троллейбусным контролёром?! И пинком вышиб меня из дверей?! -Томские Ответы)

Я только попа знаю.

нюхальщик подмышек, не верите? а такая должность есть, нюхает подмышки при испытании новых дезодорантов.

Судбья, прокурор, адвокат

Ну как же вы про юристов забыли. :)

МЭР города

Чиновники всех мастей!

Это всевозможные критики, ревизоры, инспекторы.