Любители кошек, подскажите насчёт прививок!)) хотим завести кота на дачу, какие прививки необходимо сделать ему?

Дополнен

просьба отвечать по теме

Прививка против бешенства и комбинированная вакцина против панлейкопении, ринотрахеита и калицивирусной инфекции. Эти две обязательно, независимо от того, гуляет ваша кошка на улице или нет.

Комплексную с бешенством.

она делается один раз, или разделена?

Никаких. Не надо уродовать кота. Без прививок животина живёт куда дольше и спокойнее.

Что за бред вы пишете? А детям своим тоже прививки не делаете, потому что без них лучше

кастрировать

нечего сказать по теме, не отвечайте