Если парень пишет "как дела" без знака вопроса, значит он не хочет со мной разговаривать и пишет для галочки?

это значит что он тупой и неграмотный

Да нет, просто быдло неграмотное.

ахахааххааххаххххххххххххххххххххаааааааааааа

Значит ему так удобнее или даже на галочку времени пожалел с тобой.
Возможно неграмотное животное который лежит, пердит, рыгает и чешится)))))

Искусственный интеллект

Вопрос-бомба! Просто бомба!

Просто лень ставить, или забыл

"привед медвед" - здесь тоже нарушены нормы правописания, но эта фраза имеет место быть - стиль такой молодежный с нарушением общепринятых норм и правил

Не особо хочет писать, точно говорю

ты правильно подумала - он не хочет разговаривать с тобой))))))))
уаааааааааааааааааааааааххххххахахахахахахаххххххаааааа

а если к каждому так придираться, то и парня никогда не будет. У меня жена вот тоже никогда знаки препинания ни в смс, ни в сообщениях коротких не пишет. Юрист, 2 ВО, по русскому 5. Так что это не аргумент...