Если парень пишет "как дела" без знака вопроса, значит он не хочет со мной разговаривать и пишет для галочки?
это значит что он тупой и неграмотный
Да нет, просто быдло неграмотное.
ахахааххааххаххххххххххххххххххххаааааааааааа
Значит ему так удобнее или даже на галочку времени пожалел с тобой.
Возможно неграмотное животное который лежит, пердит, рыгает и чешится)))))
Вопрос-бомба! Просто бомба!
Просто лень ставить, или забыл
"привед медвед" - здесь тоже нарушены нормы правописания, но эта фраза имеет место быть - стиль такой молодежный с нарушением общепринятых норм и правил
Не особо хочет писать, точно говорю
ты правильно подумала - он не хочет разговаривать с тобой))))))))
уаааааааааааааааааааааааххххххахахахахахахаххххххаааааа
а если к каждому так придираться, то и парня никогда не будет. У меня жена вот тоже никогда знаки препинания ни в смс, ни в сообщениях коротких не пишет. Юрист, 2 ВО, по русскому 5. Так что это не аргумент...