Как правильно спать?
Раньше спал на спине.
Последние годы тянет лежать полубоком или на боку.
Чувствую что от этого проблемы с руками, плечами.
с разбегу
Подушку подбери правильную.
Я твердые люблю. Плотные и небольшие.
А какая правильная не знаю.
глубоко и спокойно..
В позе эмбриона
Я так сплю когда страшно или совсем плохо.
на боку
на спине, а если любите спать на боку то лучше на правом, со стороны сердца не рекомендуется. Самая удобная поза для сна
Лежа на спине, чтобы голова ровно лежала, не на очень мягком, чтобы позвоночник не искривлялся. при таком положении если еще закатить глаза наверх (норм. положение глаз во сне) можно уснуть за несколько минут. в течении сна всё равно организм будет переворачиваться, и не будет залеживаться на одном месте, хотя возможно и без этого.
Я сплю всегда в одном положении и не ворожаюсь. Может это старость?
правильно спать так, как удобно, вам в любом положении должно быть удобно, если вы меняете среди ночи положение, то это физиологически нормально, но не должно быть дискомфорта ни в одном положении
У меня не бывает дискомфорта.
Даже если спать зимой с открытым окном и все мышцы сокращаются мне бывает лень встать и закрыть окно. Даже проснуться лень.
Зато бывает засыпаю моментально в любой момент когда чувствую что меня не любит человек который нравится мне или когда вспоминаю неприятное.
На спине (спи на)