Сколько может не спать человек?

Не много. Одиннадцать дней без сна — такой рекорд установил 42-летний британский овощевод из Корнуолла. Чтобы не заснуть, Тони Райт пил настои, ел только овощи и фрукты, играл в бильярд и вел дневник. Помогали ему также друзья, которые занимали его беседами в баре, где он подверг себя такому испытанию.
В общей сложности под бдительным оком телекамер в баре Тони не смыкал глаз на протяжении 264 часов, побив тем самым рекорд, который в 1964 году установил американский студент Рэнди Гарднер из Сан-Диего.
Для достижения результата Райт долго тренировался подавлять желание спать при помощи специального метода, при котором полушария мозга используются поочередно. Райт признался, что за одиннадцать дней у него случались кризисы. Порой он начинал нечленораздельно говорить и ощущать раздражение от слишком ярких цветов.
Но, несмотря на достижение, овощеводу не суждено попасть в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку несколько лет назад комитет Книги решил исключить «самолишение сна» из списка рекордов, из-за того что оно может серьезно навредить здоровью человека.
В 1977 году некоей Морин Уэстон удалось выдержать уже 18 дней и 17 часов (после которых у нее начались галлюцинации).

Мировой рекорд бодрствования, без применения стимуляторов, принадлежит Роберту МакДоналду, которому удалось продержаться 453 часа (18 дней 21 час и 40 минут).
Но это исключение из правил. Среднестатистический человек, с невероятными усилиями способен продержатся не более 3—5 суток.

тут короче смотрел на ютубе видео, самые нелепые смерти, чувак 50 часов играл в доту помойму, закончил играть, пошел спать и умер !

Думаю, что неделю выдержит, потом умрет.

11 дней, потом умирает.