Как подключить второй hdd в ноут

Ноутбук Toshiba A300 в корпусе есть 2 отделение для hdd, в одном уже стоит винт, а другой пустой даже нету контактов для подключение винта. Вопрос можно туда както запихнут винт? или зачем там пустое место?

Док станцию купи и все.
Или вместо дисковода воткни:

мне нужно ssd воткнуть

Фотку пустого места скинь

Имеет смысл подключить SSD а не HDD для этого можно использовать разьем CD ROM так же и его место

Нужна корзина для него (как у первого).

Если есть место, значит путем дальнейшего раскручивания можно найти разъем для подключения sata кабеля и питания для второго винта. Но лучше внимательно ознакомится с руководством пользователя, там должна быть инфа о прокачке бука.

На материнке есть контакты? Скорее всего на некоторых моделях распаян слот.
PS: Можно подключить через HDD Caddy.

на материнки нету пусто. но зачем в корпусе пустое место?