Не сгорел ли процессор?

Проблема в том, что процессор стал в последнее время сильно нагреваться. На мощной игре температура доходит до 98, а на слабых играх до 70(из за того FPS сильно просидает через 10-15 минут игры). Раньше такого не было. Играю на Ноуте MSI, доп. станция имеется (+4 куллера), термопасту менял.

Возможно толсто намазал, либо перекос.
PS: Процессор не спалишь, ибо сработает защита.

я играл 7 часов в Ведьмака3 с температурой 98 градусов. Как тут не спалить?

такое бывает.
1.что за термопаста? фирму напиши
2.у меня у друга от температур внутренних 1 из двух радиаторных трубок отпаялась от охлаждающей площадки на проц. посмотри!
3.возможно намазал не так.
4.посмотри на перекосы прижатие охлажд. площадки системы охлаждения, м. б. перекос!

КПТ-8 термопаста, намазал равномерно (лучше не куда), перекоса нет, 2 пункт потом проверю

значит так менял