Как понять девушку?

► Девушку понять легко,
главное научиться читать между строк)
.

Тут без мат части никак. мы Мужчины - более логичнее. Они - более ...как бы выразиться. Инстинктивнее, интуитивнее. Поэтому у них мышление чуть более заковыристее. Конечно непривычное Мужчинам. Понять их можно. Зависит от предрасположенности и попытки понять мотивацию. Я проработал год среди женского коллектива, не скажу что я полностью их понял но кое какую сутьв разнице мышлений я уловил. Ведь все познается в сравнении. Попробуйте начать с попытки понять ее мотивацию. И перестать мыслить на логическом уровне. Перейдите на "аппаратный" =)) (интуитивный)

Попытаться поставить себя на ее место, ее жизнь семья. работа....

требуется много времени

Это тоже самое, как собаки пытаются понять котов. Бесполезно.

просто гладь по голове

надо ее послушать и услышать

слушать нужно внимательно.

никак