Вам не обидно, когда вас называют деревней? Или селом?

Маршрутчики нашего поселочка (село) называют колхозом или деревней. Мне нисколько не обидно.

не обидно.. я живу в селе.

Нет, мне безобидно. Вопрос в другом. Лучше быть ближе к земле, чем в земле. Поэтому, если есть желающие попробовать....

не называют так

Может это странно, но меня так не называют. А если бы и назвали, то этому должен быть какой то логический довод, вот я и попросил бы, его мне объяснить.

Так не давайте повода, совершенствуйте СЕБЯ! Обижаться надо только на СЕБЯ ((((

ажна да слёз

Нет, на такие мелочи не обижаюсь )))