Услышала сейчас... мужчина чем старше... тем нежнее и надёжней )) Что думаете по этому поводу ?))

они приближаясь к самому лучшему возрасту думают ...Дури уже нет, маразма ещё нет, в голове бардак, всё раскидано и лежит, как по ФЭН - ШУЮ...))
привет моя милая)))

Приветик, Солнышко )))

Брехня. Тем разборчивее икапризнее и ленивее - вот она сермяжная правда.

Искусственный интеллект

мне кажется тем больше извращенный... не?!

А твой тоже развратничей стал вести себя?

чушь

Источник: опытнее,злее и борзее

Дурочка

*****

Может сразу тогда 90-летнего и найти? По вашему как раз предел мечтаний

Какая чушь!!! Не слушайте ни кого, кто Вам такое сказал? Как такое озвучить можно? Все очень не однозначно. Если мужчина гуляка, ревнивец, подлец, или нарцис, извращенец, садист, то с возрастом у него все только усугубляется это и не важно моложе Вы его на много или старше, для них это не имеет значения.

Просто тебя пенсионеры ни разу не пиздили костылями.

а ты не юродствуй ))))))))))))))

по моим наблюдениям, чем старше - тем циничней

да???! нэ там я прЫнца ищу... ох, не таммм..))))

Неее они дерзкие такие)

Чёто не Заметил, что Я с возрастом становлюсь нежнее... Больше Имитативным...