Мне 24. Как мне нужно и чем ухаживать

за лицом и телом? Ну и вообще нужно ли что-то колоть в этом возрасте у косметолога? И к кому посоветуете в Москве сходить из косметологов? Плюс цены плз для среднего уровня

В 24 года у вас без всяких уколов не должно быть морщин и первых признаков старения.

Вполне достаточно регулярного стандартного ухода качественными подобранными под потребности вашей кожи средствами.

Регулярный уход важнее косметолога - и именно он позволит вам как можно дольше оставаться свежей и молодой без всяких уколов.

Коли герыч если мозгов нет. 24 года самый расцвет.

сама решай

а деньги-то есть???
нет., так че спршивать

)))) 24 года.... куда там что колоть.... спортом заниматься, крема увлажняющие и все )))