Ну что Россияне, мы готовы к новой империалистической войне в союзе с Китаем против Запада? детей поставим под ружье?

своих?

Дополнен

Плакат времен Первой войны, союз с Антантой.

Дополнен

Итоги мы все помним, развал империи, голод, гражданская война, большевики захватили власть, террор большевиков. уничтожение казачества.

Надо малость подождать. Алина еще не нарожала маленьких путенят, да и дочери его тоже еще не ощенились.

Искусственный интеллект

Пока вы под флагом США ...идёте войной против России ( по факту ) ---

кино Адмирал Колчак. гражданская война.

придётся ставить, если террорист абама решит на нас напасть, второго ирака у америке не выйдет.

Это пропаганда войны! Я на тебя в суд подам!

вы что, хотите мне пиара?))

Да ты - ябеда!

Готовы!

Против организованной международной преступной группировки, именующей себя "США" - ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Вы? На счёт вас, хохляр, упорно примазывающихся к русским не знаю. Запомните, что мы - это не вы.

Achtung! Рагулятина!

бугага)) да я не рагуль, окстись))

не...