Часто снятся сны предвещающие моменты, которые произойдут на следующий день. Особенно утром и вечером снятся.

Значит ли это то, что у меня имеется слабая неразвитая способность к ясновидению?
К тому же, каждый раз, когда я закрываю глаза, то вижу перед собой немного темновато-голубоватое свечение. Я читал об этом, эта действующая шестая чакра - Аджна, ее цвет - синий (голубой).

Нет, тк события подстраиваются под сны, которые владеют ведь подсознанием, тем более ты на этом заострен

Сразу вставай утром иначе моменты заклюют.

О! контору вместе откроем... на равных долях))))

нет это предвидение его развивают через мантру ГЕ КА ОМ

не тормози, открывай контору по снятию порчи, сглаза и заразы

развивай способность дальше, ясновидение реально существует

Нет

Не значит