Как пройти ёбаную миссию на горах с вертолётом в far cry 4
Можно расстрелять вертолёт стреляя в верхнюю часть где лопасти
Если вы дошли до этого момента без РПГ, поздравляю,начните миссию с самого начала и не забудьте взять у противника РПГ,ну а по другому никак
Никак. Я даже сложность понизил в "Легкую" не помогло. Тупейшая миссия. Ты бежишь а сраный вертолет тебя в спину унижает. Так еще на уступах анимация тебя тормозит. В общем скачал чит и прошел с безсмертием. Только так..
а что там за миссия? не помню уже
как надо на гору забраться но верт бесконца убивает
Забросил игру наху*! на этом моменте.
Ёбаная миссия в far cry 4?ПОИГРАЙ В GTA VICE CITY И ДОЙДИ ДО МИССИИ С САМОЛЁТИКОМ, И ТЫ ПОЙМЁШЬ ГДЕ РЕАЛЬНАЯ ЁБАНАЯ МИССИЯ ЩЕНОК.
с каким еще самолётиком? где бомбандировать лодочки? это пиздец как просто.. и с вертолетиком тоже.. задрочился за 5 часов. Ты в мафию 1 с 1 патчём попробуй гонку пройти.. я на тебя бля посмотрю.
Сразу видно человека который в не не играл. Миссия с вертолетиком не сложная. Да не из лёгких. Но прям сложной я бы её не назвал. Проходил её несколько раз. Попытки 3 - максимум.
Как и миссию с вертолетиком в Vice City-Сиди и задрачивай, а лучше скачай сохранение после этой миссии