Белая язвочка на нижней губе с внутренней стороны похожа на стоматит.

Вообщем появилась белая язвочка похожая на стоматит. Раньше был стоматит и он болел. А вот недавно буквально 2 дня назад появился какая-то надутая языва потом стала плоской и она не болит. Стоматит когда был, болел дотрагиваться было больно, а это просто так даже не болит

Афтозный стоматит. Фурацилин или водный раствор Хлоргексидина биклюканата. и то и то копейки стоит в аптеке.

Так это точно стоматит? Просто раньше был стоматит и он болел. А этот безболезненый.

Точно не болит???? Если не болит, то дуй к венерологу!

Полоскай, это бывает у всех!

Главное чтоб не герпес...

Сифилис.

Не похож на сфилис. И сифилис обычно на генеталии. А тут на лобке обычный прищик.

полоскай перекисью или хлоргексидином 5 разв день

и сожги слизистую перекисью нах. й

а к врачу сходить не пробовали

Некогда.