Любите обращать на себя внимание находясь в компании людей?
Любила в детстве, обладала "даром речи" и феноменальной памятью, могла - (года в 3) - от начала до конца - наизусть - рассказать "Айболита" - в лицах - и без единой ошибки ))...Мама вспоминает, что говорить начала намного раньше, чем ходить, а пошла - в 9 месяцев...
Даже не стараясь обращать на себя внимания, в школе и позднее - обращала...
А сейчас - наоборот! Высший шик - оставаться "невидимкой", находясь на людях... Никто не беспокоит...
Нет. Разве что молчаливостью.