Опасно ли если опухла десна из-за зуба мудрости?
Пару дней назад начала беспокоить боль десны возле зуба мудрости, постепенно а течение двух дней щека увеличивалась, сегодня сходили к врачу назначили антибиотики и анализы через три дня операция так как зуб ростет горизонтально помогул ли антибиотики спадает опухоль от них не станет хуже за три дня кто сталкивался поделитесь опытом препарат называетая Цыфран ст, зарание спасибо!!??
Воспаление цифран приглушит. Если зуб растёт криво, лучше всего его убрать, иначе когда он прорастёт полностью, то может травмировать мягкие ткани полости рта или мешать закрытию рта. Если температура поползет в верх и начнутся боли операция делается под cito. В ином случае можно немного потянуть
восьмерка в обострении. Ну хоть антибиотики прописали.
Опасно. Удалить лучше 8 ку.
Конечно, помогут. По крайней мере, предотвратят распространение инфекции.