Подскажите что лучше взять с собой в поездку...
Я еду ближе к "северу" там частые дожди, но и жара бывает (редко). Прошу подскажите что лучше взять? больше тёплых или лёгких (летних) вещей. Что бы вы взяли с собой на моём месте.
Возьмите парочку маек, теплую кофту и некоторые еще теплые вещи, вещи с капюшоном или зонт
Обязательно возьмите лекарства, пластырь.
Спасибо)
Обычную осеннюю легкую куртку и главное на ноги, что бы не промокали
Теплых и легких, и зонтик.
Нож, Спички Паракорд . И свою карточку банковскую )
Пластиковую карту, с хорошей суммой на счету!
Презики
Мне они не понадобятся!)
обычную осеннюю легкую куртку и главное на ноги, что бы не промокали