Подскажите что лучше взять с собой в поездку...

Я еду ближе к "северу" там частые дожди, но и жара бывает (редко). Прошу подскажите что лучше взять? больше тёплых или лёгких (летних) вещей. Что бы вы взяли с собой на моём месте.

Возьмите парочку маек, теплую кофту и некоторые еще теплые вещи, вещи с капюшоном или зонт
Обязательно возьмите лекарства, пластырь.

Спасибо)

Обычную осеннюю легкую куртку и главное на ноги, что бы не промокали

Теплых и легких, и зонтик.

Нож, Спички Паракорд . И свою карточку банковскую )

Пластиковую карту, с хорошей суммой на счету!

Презики

Мне они не понадобятся!)

обычную осеннюю легкую куртку и главное на ноги, что бы не промокали