Что будет дальше? Рожать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
У меня очень сложная ситуация. Жила с мч 8 лет. Потом расстались. Он начал жить с другой. После общались опять месяца 4. В 10-х числах мая мы снова разошлись. Он снова ушел к ней. Но вчера я узнала, что беременна. Хотя мы предохранялись. Ни с кем другим у меня близости не было. Он мне не верит. Что мне делать? А вдруг я останусь одна? У меня было 2 неблагополучных беременностей. Я боюсь делать аборт. Не осуждайте, пдл, если не можете дать совет.. Спасибо.
Марина 01.12.1986
Андрей 13.11.1983

Аборт нив коем случае не делайте! У Вас всё будет хорошо!

Ребёночек тебя твой поддержит. А без него не жизнь. А мужик если не полное говно, то вернётся.

рожай