Зависания компа печаль беда SOS!

CoolZero Знаток (423), на голосовании 9 лет назад
Ребят ничего не понимаю зависает компьюетр без причины или под нагрузкой чаще конечно под нагрузкой система FX-9590|CROSSHAIR V|16Gb 2400|3xR9 290X|SSD 240Gb|6Tb|1100W|4K блок х страйк 1100 который были до этого термолтейки гиперы не добрался до чифтека и че нить около 1500ватт грешу на блок конечно процессор горячеват 45-50 градусов в простое в нагрузке под 70 но блин почему при работе в винде то может висануть? видяшки в нагрузке не выше 80 жести без бедов все ок даже специально отключал все подрят оставлял один ссд одну видяху может проц не стабильно пашет? весьма рад буду вашим коментам
Голосование за лучший ответ
Прохор Рудько Мыслитель (6527) 9 лет назад
БП или видяха. У меня вис (наглухо), помогла замена БП, хотя внешне с прошлым все в порядке.
CoolZeroЗнаток (423) 9 лет назад
видяхи были 480 гтх 7950 280х потом 290х все тоже самое бп под нагрузкой работает занимаюсь железками никто не жаловался еще на бп говорю много что из бп менял может из за того что железо горячее в блоках что то грелось и такие сбои давало? на аиде там напруга на видяхаха 11.8 это нормальо? хотя питание на 12 вольт 12.046 опять же было много блоков уже в компе
Nike Mike Искусственный Интеллект (104829) 9 лет назад
вытащи все кроме проца. тестируй и добавляй по одному компоненту. но вообще платформа амд очень проблемная. тебе еще не раз придется танцевать с бубном.
CoolZeroЗнаток (423) 9 лет назад
до этого был 8350 грешу на проц 9590 разогнанный в хлам было таких 6 штук все продал никто не звонил с подобным (может его занизить по мощности в биосе как нить?
Nike Mike Искусственный Интеллект (104829) пробуй все варианты. выбора нет.