Подскажите какая марка спортивного питания лучше Activlab или PowerPro

Обе ни о чём.

Может тогда посоветуете что-то (только не очень дорогое)

Второй

Однозначно Activlab. Отличний спорпит по хорошей цене. Перечень продуктов с описанием можно посмотреть здесь www.activlab.me

Первой ссылке уже нет доверия, потому что в состав входит карнитин. Карнитин и гейнер, в какой-то мере, антагонисты. Вывод - развод.

к тому же на первой ссылке украинская продукция. А употреблять русскую и украинскую продукцию это тоже самое, что пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю что.

Бабушкин творог и яйца от ее же курочки!