Если я ей безразличен, думаю что-то сделать с собой... может пить не просыхая каждый день? или заболеть и не лечится

Дополнен

как думаете?

ты мужик, ты чё как слюньтяй))

Делайте что хотите, только не пишите сюда.

ха ха ха, прекратите говорить ерунду. Руки в ноги и совершенству нет предела!) а то какой хитрый... заболеть, умереть)) так каждый дурак может)) бегом во Французский легион, слабо?))

На стажировку за границу я бы поехал, легион не мое (

плачь плачь танцуй танцуй

А зачем тебе вообще что-то с собой делать? покажи что ты сильнее, и держись, с собой что-то делают люди которые слабы

Может найти другой объект воздыхания?

Тоже вариант. Всегда надо делать выбор в пользу чего-то нового.

отвлекись лучше на что нибудь

Полнейшая глупость. Зачем что-то с собой делать?