С++ как скопировать только лишь нужную часть строки. И как стереть конец строки, начиная с нужного символа?
Часть, которую необходимо копировать отделяется запятыми, причём таких делений в строке несколько.
std::string str ("This is an example sentence.");
str.erase (str.begin()+5, str.end());
std::size_t pos = str.find(","); // position of "," in str
std::string str3 = str.substr (pos); // get from "," to the end
Я тебе скажу так.. выковыривал я его пол дня.. востанавливал до ночи.. система вроде чистая.. но есть всё равно побитые системные файлы.. да и реестр тоже не норма. В общем переустановил систему и спал спокойно. Поверь.. промучаешься зря.
с помощью цикла
Ну, скорее всего....
Допустим, я знаю какое кол-во символов после отделяемого символа нужно копировать, каким образом это можно сделать? Также знаю порядок символа, после которого нужно стирать содержимое строки.
Помогите с кодами, пожалуйста.