Как давно мир сошел с ума?

Развитие человечества могло пойти двумя путями-техногенным или путем совершенствования своего тела с помощью приспособления к природе. Человек выбрал первое, не самое лучшее. Что и привело к....

человечество решило облегчить себе жизнь, а получилось наоборот что оно её усложнило, получается что так, очень логично.

Когда Капитализм победил Социализм, а мир лишился будущего окончательно!

Источник: 1991 год

Как только Ева накосячила с плодом познания. И понеслось.. Каин убил Авеля и т. д.

хороший ответ)

со времен Великого потопа

Когда появился первый политик-т. е. бездарная скотина с тягой всех перессорить и обворовать

Здрасте! А когда это он в нём был? Убедительно прошу назвать период, буду знать, заранее благодарен.

Со времен Атлантиды, которую пришельцы из Зета сети себе подчинили благодаря сатанинской технократии

как выпустили GTA

Зачем ему лечится? это скучно! давайте бегать по потолкам и распевать песни Михайлова...